Добрый день! Очень хотелось бы узнать, соединяются ли наши судьбы в дальнейшем с моим молодым человеком. Я, Екатерина, 10.10.1990 г.р., родилась в - вопрос №1989373

Средней Азии в 16.00. Он — Тимур, 15.09.1985 г.р., также рожден в Средней Азии, время неизвестно. Очень хотелось бы узнать подходим ли мы друг другу и одна ли у нас дорога по жизни? Заранее спасибо за ответ)

Ответы

Руны показывают на наличие соперницы. Думаю есть смысл посмотреть ситуацию.

@ SOFIA CHERNAYA