Будет ли продолжение отношений? Татьяна 08.02.90 и Артем 24.05.888 - вопрос №1989376

Ответы

Если приложить усилия и убрать преграды, то все будет .
 совместимость 78%.

 удачи
Здравствуйте! Сейчас между Артемом и Татьяной пауза в отношениях.Артем переосмысливает прошлое, чувства к Татьяне все еще живы, надеется на восстановление прежних отношений.
Третье лицо в отношениях, Артем немного запутался. Если Таня приложит максимум усилий, то отношения могут стабилизироваться.