Здравствуйте.Меня зовут Инга.Мне 39.У меня такой вопрос.Я всё время переезжала с одного в другое место.и никогда не имела работы.всё только мелкие подработки.и естественно нет денег.Хотелоь бы узнать - вопрос №1989451

где мне искать деньги.Они придут в мою жизнь?

Ответы

не в том направлении едете значит. можно посмотреть по вашему гороскопу благоприятное направление для жизни