Недавно задался вопросом, а имею ли я моральное право просматривать мультфильмы, фильмы и т. д. в интернете без оплат и прочего авторам? Допустим - вопрос №1989733

сериал который я смотрю выпустили 2007-2009 года, его уже и по телевидению успели показать, могу ли я с чистой совестью смотреть его в интернете?

Ответы

Конечно. Авторам же творить нужно ради искусства , а не ради денег)