Дата рождения: 1987-06-05 Вопрос:ЗДРАСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ МИХАИЛ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО МОЯ БЫВШАЯ ЖЕНА ХОДИЛА ПО БАБУШКАМ НИГОТИВНОЙ КОТЕГОРИИ И ПОСЛЕ РАЗВОДА Я ДЕЛАЛ РЕМОНТ ДОМА И В КАЖДОЙ КОМНАТЕ НАШЕЛ - вопрос №1989816

ИГОЛКИ ПОД ОБОЯМИ Я ИХ СЖОГ НА КОМФОРКЕ ДОМА СЛОМАЛ И ВЫКИНУЛ В ПОМОЙНОЕ ВЕДРО ПРАВЕЛЬНО Я СДЕЛАЛ ИЛИ ЧТО ТО НУЖНО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ ПОМОГИТ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам нужна самому чистка. Негатив на Вас