Добрый вечер уважаемые Эксперты. Очень переживаю. Сегодня вечером прийдя с учебы и находясь дома слышу что кто то ключом шеркает в моей замочной - вопрос №1989830

скважине. Я подошел к двери и тут сразу ключ вытащили, в глазке увидел девушку. Открываю дверь спрашиваю что вам надо — Ответ ой извините я этаж перепутала. Я говорю это 6 этаж., Она а я на втором живу. Так и не понял как можно перепутать этаж. Вопрос таков это не воры какие то лазиют? Что это было. Девушка трезвая, но что то не пойму. И переживаю так как дом новый жильцов мало.Боюсь что кто нибудь залезит. Павел 25.07.1986

Ответы

Это однозначно попытка вторжения в квартиру, так всегда бывает в новых домах. Ешё вближайшее время сохраняется угроза. Будьте бдительны. Но со временем всё закончится. Сейчас вероятность воровства ещё велика.

Натали