Я родилась 8 января 1990 года. Правда ли что я всегда буду несчастна и эта датой рождения мне уготована тяжелая судьба? - вопрос №1989982

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, вы несете на себе негативное воздействие, оно у вас стоит как преграда на все, здоровье, финансы, личная жизнь, вас чистить нужно, желательно с вами по работать по фото, вам самой легче будет удача вернется. пока у вас все так и останется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, очень многое зависит от человека.

Вы очень сильная личность. Самодостаточная, независимая, целеустремленная, что может людей раздражать, т.к. им сложно вас зацепить. В чем сложности: вы плохо чувствуете людей, не умеете сотрудничать. Из-за этого возникают проблемы в отношениях. Нет теплоты, мягкости в общении. Большая мнительность, много страхов.

По нашей школе вы – человек Ангел. В вас самой есть все знания, нужно только довериться себе. Надо вскрыть в себе этот источник. Не могу в двух словах дать описание (если хотите, постучитесь в личку ко мне).

По жизненному графику вы были в точке 0 в 24 года. Сейчас начали потихоньку выползать из него. Это время очень благоприятно для обучения, познавания/узнавания себя. Займитесь собой. Погрузитесь в себя. В это время вы очень подвержены влиянию из вне. Поэтому фильтруйте свое окружение. Удачи!!!