Сон - вопрос №1990014

Добрый день. Сон — я в командировке, зима темно и вьюга. С машиной что-то случилось и мне надо в аэропорт ищу автобусную остановку мне показывают в другую сторону, дальше я опять возвращаюсь в исходную откуда начинала поиски и недоумеваю неужели никто не знает где аэропорт? Далее снится опять повторно но я в поисках захожу в какой то клуб спросить дорогу, купить булку в дорогу — клуб закрывается и мне добрые люди дают апельсинов, и один человек вызвался меня проводить. Мы идем — я с апельсинами, а он держит меня за руку и я чувствую такое спокойствие, знаю что это мой человек, он хороший. Что это? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! После сложных поисков, найдете то, что действительно Ваше.
Лучший ответ по мнению автора

Натали