Какова вероятность быть вмести? Татьяна 11.12.1979 Сергей 06.09.1984 - вопрос №1990434

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

встречи будут… а отношений увы не построите…

Добрый день!

На ближайшие 6 месяцев перспектива отношений очень мала.Любовных чувств к вам карты не показывают.У Сергея сейчас в жизни какой-то поворотный момент, находится в состояние выбора.Между чем-то или кем-то он выбирает.Возможно, ему поступило некое предложение.

Всех благ!