Сегодня снился сон, как я в каком-то доме, какбы в деревне в своей, но это не мой дом и такой дом мне уже снился несколько раз, я заправляю в этом - вопрос №1990437

доме в котором множество комнат постель. Одна из комнат без окон, как бы на балконе и там большая кровать. Что может значить сон?

Ответы

если снятся подобные сны… значит внутри вас идет борьба… что то происходящее на яву вам мешает…

@ SOFIA CHERNAYA