Добрый день. Меня зовут Ирина. 20.08.1981 На моей нынешней работе - дела идут не очень. Стоит ли мне искать новую работу или все наладится. Очень нужна Ваша помощь. Спасибо. - вопрос №1990474

1 ответ

Ответы

Ситуация должна наладиться, но для этого понадобится много времени и отнимет много сил на разрешение проблем. Если вам не хочется это терпеть, то вариант с поиском работы тоже хорош: перед вами открыты дороги, и вы с лёгкостью устроитесь и на новом месте.