Какого рода негатив на мужчине (от кого исходит) Марк 20.02.1989 - вопрос №1990648

Ответы

порча от женщины из прошлого но сделано женщиной старше его
приворот от женщины который пошёл криво в порчу
кроме как того что мужчина сильный по духу. и волевой. негатива или порчи нет. есть ряд неудач… не более. тут просто нужна коррекция судьбы.
Здравствуйте.

Закрыты дороги, отнята удача.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
весь его негатив в его бесхребетности и покладистости в отношениях со слабым полом, а когда ему садятся на шею лукавит делает тайные признания другим, а то и вовсе злобиться и кидается без повода.