Муж Сергей 24.12.1984 постоянно трудности с работой с чем это связано,за ранее спасибо ! - вопрос №1990671

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. его желательно смотреть по фото.по дате идет что мужчина трудяга. есть у него такая жилка, но у него идет закрытие денежного канала. удача стороной проходит.
негатив на энергетике.Небольшой, но ощутимый что бы мешать
Здравствуйте.

Просматривается во-первых нежелание работать, а во-вторых негатив, порча — который мешает работать и иметь удачу в труде. Первое — результат второго. Как тут будешь хотеть работать, если ничего не выходит?

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации