Добрый вечер!Когда у меня появится мужчина ,новое знакомство,новые отношения ,очень хочу чтоб мужчина появился,был рядом!Спасибо Вам!!!Светлана 25.07.1982 - вопрос №1990826

Ответы

Добрый вечер.
Для того что бы вам построить отношения которые бы длились долго и человек был вам предписан судьбою, нужно делать заговор на встречу со второй половиной.
Без него у вас будут молодые люди но не на долго.
Всех благ
Здравствуйте.ждите знакомства в июле.
Это лето будет удачным для Вас в плане нового знакомства с мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA