Расположение по фэн-шуй - вопрос №199106

Здравствуйте! Прочитала, что согласно фэн-шуй самое неблагоприятное расположение туалета — северо-восток. А у меня туалет и ванная именно там!(( Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то нейтрализовать негативную энергетику от такого неудачного расположения? Спасибо. Юлиана

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Попробуйте расширить справочную базу. Мои заказчики потребовали отчетливой ориентации важнейших помещений по станам света ПО-РАЗНОМУ для разных индивидуумов. Возможно, что прочитанный вами материал не есть окончательное решение.

можно, нужно либо повесить туда музыку ветра с 6 трубочками, или раз-два в неделю сжигать там ароматичекие или церковные свечи-они нейтрализуют негативную энергию

Самое простое и важное правило — крышка туалета, кроме время пользования оным, должна быть закрыта.