Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,чем закончится судебное дело,которое сейчас идёт,в котором я истец?Долго ли будет длиться или этим летом закончится?Гульназ-28.07.1976 - вопрос №1991140

Дополнение автора от 15.06.16 08:04:13
Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись на мой вопрос!!! Точка в марте будет поставлена, но в чью пользу, не в мою?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Удовольствие будет растянуто. Точка в решении данного спора будет поставлена в марте следующего года. Нет больших действий и войны по вашему вопросу. Так таковой проблемы не показывают.
Лучший ответ по мнению автора

Натали