Дата рождения: 1966-09-04 Вопрос:Здравствуйте! У меня пропал мой близкий друг! Последний раз мы виделись 10 июня! он разбил телефон и мне не звонит не пишет в вк. отношения у нас были замечательные! - вопрос №1991413

расставаться мы не собирались… Не пойму в чём дело?
2 ответа

Ответы

для просмотра нужны данные или желательно фото.
 но тут идет что мужчина под воздействием. как то интерес к жизни проходит. проблемы. поддержки не чувствует
да… отношения у вас действительно замечательные… скоро даст о себе знать не переживайте…