Доброго времени суток? Предвидится ли рост моей зарплаты до конца 2016г. Алёна, 25.07.1968г., 5.30ч. - вопрос №1991796

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

большой прибавки ждать не стоит… но небольшое прибавление ближе к концу года…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовый рост предвидится с октябрь месяца
Да. Но не настолько много насколько ожидали.
Здравствуйте.

Мои карты говорят о том, что предвидятся сложности в вашей работе и немалые. Вплоть до увольнения. Будьте к этому готовы, потому что вам будет нелегко.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте, Алёна!

Рост будет только в том случае, если вы приложите старания в нужной области. По акции могу вам подсказать, что делать, чтобы увеличить свой доход.