Доброго времени суток. Нужна ваша помощь. Кто может ответить отвечайте пожалуйста. У меня такая ситуация. Я полюбила друга мужа. Не понимаю что он ко мне испытывает ненависть или любовь, или же - вопрос №1992008

безразличие. Он женился не давно. Избегает встреч со мной, мало стал дружить с моим мужем, при виде меня смотрит прямо в глаза и слегка улыбается, я чувствую что он радуется когда меня видит, но не понимаю почему не ищет встреч, хоть может каждый день меня видеть. И самое интересное когда симпатии руки или любит или хочет человек не может не видеться с девушкой, какой бы запретное не было любовь все равно хотя бы видеться стремятся люди (ведь говорят от природы они такие созданы ) но почему он так себя не понятно ведет?.. У меня интуиция говорит что он любит меня. (
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, для более точного ответа на ваш вопрос нужны даты рождения, а еще лучше фотографии. По энергетике вопроса идет, что он любит свою жену, не хочет портить дружбу с мужем, поэтому старается не контактировать лишний раз.