Хочу узнать свое ближайшее будущее. Чего мне ждать и чего опасаться? Марьяна. 10.10.1988 г. - вопрос №1992030

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Какой-либо реальной опасности у Вас не видно...

Но может помешать неуверенность и повышенна тревожность...
Очень вероятны перемены в личных отношениях в лучшую сторону, но для этого Вам опять-таки потребуется уверенность и умение не зацикливаться на неудачах, а воспринимать их как уроки...
Достаточно благоприятный период Вас ожидает, постарайтесь настроиться оптимистично — это энергетически Вас очень поддержит...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу какую то встречу с большим кол-вом людей, встречу с молодым человеком, из за какой то проблемы вижу период переживаний (финансовые проблемы), но закончится все хорошо. Будет новый этап в вашей жизни