Добрый день! Что можно сказать о будущем двух людей по фото? - вопрос №1992842

Меня зовут Виктория, родилась 29.05.1997 г. в 00:35 ( по московскому времени) в Республике Марий Эл. Молодого человека зовут Тимур, 18.01.1988 года рождения, город Ленск. Помогите, пожалуйста, уважаемые эксперты, свяжет ли меня судьба снова с этим человеком? Он снится мне почти каждую ночь вот уже на протяжении года и сердце любит с каждым днем все больше и больше человека, который предпочел быть один, оставив наши с ним отношения. изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Парень сам не знает, что хочет и боится серьезных отношений, даже намека на них, но у вас ещё в будущем должно быть общение, хотя к серьезному оно скорее всего не приведет.