Здравствуйте,меня зовут Татьяна 08.01.1987, 19:40, Украина, подскажите почему не слаживаеться личная жизнь? За ранее спасибо - вопрос №1992860

Ответы

Здравствуйте, первое — отпустите прошлое полностью и совсем, второе — ваша личная жизнь в ваших руках, нет каких-то негативных препятствий к ее изменению, если вы не будете считать этот вопрос самым главным в вашей жизни, а просто будете жить в удовольствие, у вас она поменяется к лучшему, будет и взаимная любовь и очень хороший человек рядом…