Дата рождения: 1979-07-27 Вопрос:Здравствуйте,три года подряд стала замечать что-то странное в доме, на ровном месте возникает ссора с мужем из-за любой мелочи, я стала плоха себя чувствовать ,а - вопрос №1992899

буквально на днях узнала об измене. В доме свет включается и выключается сам, а так же радио что- то происходит непонятное, что делать помо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Исходя из вашего описания, можно сделать вывод, что в квартире открыт портал в мир мертвых, либо на Вас или в квартире есть негатив. Это решается энергетической чисткой и лучше с этим не тянуть.