Здравствуйте. Может ли гениколог определить дату зачатия до одного дня, например мять недель и два дня. Спасибо - вопрос №1993002

1 ответ

Ответы

Добрый день, Анатолий.

Если вы не знаете дату зачатия, то это невозможно ни при вагинальном осмотре, ни на УЗИ.

УЗИ может давать такие данные, но они основаны только на размерах плода соответственно общих нормативных значений.