Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждёт в личной жизни до конца года? Встречу ли я в этот период свою вторую половинку? Если да, то кто он? Заранее всем благодарна за ответы! - вопрос №1993241

600 p
Светлана 07/05/85 в 17.40 г.Москва

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16.06.16
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что рядом с вами есть мужчина с которым вы можете построить гармоничные отношения с уклоном на семью, брак. С его стороны показаны чувства к вам, влечение, желание развивать ваши отношения  . До конца года ваши отношения будут набирать обороты, много нежности и романтики будет в них, вы будите  светиться от счастья. Также  до конца года может дать о себе знать ваш бывший партнер  , пытаясь вернуть вас, ваши отношения, но вы задумаетесь, а нужно ли вам это или все же нет .

Всех вам благ !

17.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.По вашей карте рождения видно, что Вы имеете успех у мужчин и умеете их очаровывать.Но вы очень избирательны при выборе партнера.Вы также общительны и влюбчивы и для вас не составляет труда познакомиться.Вы яркая и харизматичная девушка, которой важно  всегда блистать в обществе.Для вас брак это традиционные ценности и стабильные отношения.Вы подсознательно выбираете партнера, который будет не просто мужем, а вашим другом и единомышленником.Поэтому скорее всего вы встретите своего мужа в кругу своих друзей или соратников.Я вижу, что до конца года у вас произойдут  изменения в сфере супружества. Удачи и любви!
16.06.16
Здравствуйте, вы в данном году встретите свою судьбу… Очень неожиданно, на каком-то праздничном мероприятии. Будьте внимательны вы его узнаете. Обращайтесь, обсудим. Удачи…
16.06.16
Светлана, такое ощущение, что такого человека Вы уже встретили.  У Вас на сердце мужчина.  Окончательной точки нет. Поэтому знакомства Вас не цепляют.
16.06.16
Здравствуйте.Будут для вас важные знакомства как любовного характера так и карьерного.Мужчина либо уже есть, или приближается время встречи.Брюнет, карие глаза, выше среднего роста.Но есть ньюансы.
Удачи!
17.06.16
Здравствуйте! У вас по дате рождения заложен поздний брак, есть сложная карма рода по женской кровной линии, которая вас сейчас просто энергетически блокирует для противоположного пола. В сентябре у вас есть новое знакомство с мч, но ваш нынешний эмоциональный кризис может вам помешать развивать эти отношения. Мужчина для вас идет Судьбоносный, офицерского чина, старше вас на 10 — ть и более лет, знакомство скорее может произойти в каком — то профессиональном новом кругу, или на каком — то празднике — фуршете, презентации и т.д. Подробно платно. Всего вам самого доброго!
17.06.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Вы очень хотите стабильных отношений, семью.С молодым человеком, с которым вы в отношениях(или были совсем недавно)не все складывалось гармонично, ссоры и непонимание были у вас.
В текущем году вероятность того, что ваша жизнь изменится к лучшему-очень высока.Вы очень привлекательны для мужчин, и знакомства у вас будут.Но сможете ли вы впустить новое в свое сердце?
Похоже, ваше сердце не свободно.С тем, к кому лежит душа возможно продолжение отношений .
Удачи вам.
17.06.16

Здравствуйте!

Да, встреча будет — в многолюдном месте, совершенно неожиданное знакомство. Но этого мужчину я в качестве вашего мужа не вижу — что-то мешает вам в энергетике прийти к браку.

17.06.16
Здравствуйте Света. Свою вторую половинку вы уже знаете. Но у вас в течении года этого ещё знакомство с мужчиной будет, в ближайшее время. Мужчина старше вас, обеспеченный. 
Бывший с вами будет искать контакты. Вообщем выбор из мужчин у вас будет.
Если остались вопросы, обращайтесь.
17.06.16
Сейчас на сайте
новый встреч не видно  в этом году
старый отношения может возобновится .


18.06.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store