Здравствуйте, я сейчас работаю, но уже занимаюсь поисками новой работы. Работала я только по специальности. Но хочу найти работу не по профессии, где я могу официально быть устроена. - вопрос №1993324

Пару дней назад мне поступило предложение о работе по моей профессии, без официального трудоустройства.Условия работы не плохие, как вариант рассмотреть можно. И я не знаю как мне поступить соглашаться на этот вариант или у меня еще будут хорошие предложения?
ирина 25 марта 93 г. Ноябрьск 00:40

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, соглашаться на этот вариант не стоит, просматривается вероятность обмана, не все там чисто. Примерно через месяц будет хорошее предложение. Не совсем по профессии, но вполне достойное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
у вас будет еще вариант для смены работы, на более выгодных условиях. На то, что вам предложили не стоит заострять внимание, так как на деле все окажется не так, как вам обещают. Много слов сказано, но на деле не будет подпитано фактами. У вас в течение двух месяцев поступит хорошее другое предложение, и вы поймете, что не зря не торопились с выбором.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.

Вариант предложили не очень удачный, соглашаться на него нету смысла никакого, он не даст вам того, что вы хотите получить, сложности принесет, а вот денег не будет от него, хотя там работать оптимистично начнете.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации