Добрый день! Меня зовут Людмила, 19.04.1979г. , открыла свой бизнес в прошлом году , результаты слабые. Стоит ли его продолжать развивать , сдвинутся ли дела с места? Заранее благодарю. - вопрос №1673393

Лучший ответ по мнению автора

Да стоит дальше продолжать.Надо перетерпеть сложные времена… бизнес пойдет в гору…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все олигархи имеют, так сказать, придворных магов. Попробуйте обратиться и провести серию работ на успехи в бизнесе, на привлечение клиентов, денежной массы и т.д.