Убирается ли венец безбрачия? - вопрос №1993603

3 ответа

Ответы

Конечно убирается.Просто обратитесь к специалистам на этом сайте.
У вас не совсем венец безбрачия. Своими страхами вы программируете себя на неудачи в личной жизни. Это и есть ваш «венец безбрачия», с которым нужно разбираться со специалистом.
да, существуют проверенные и эффективные методы, благодаря которым можно навсегда избавиться от венца безбрачия,  а также защитить себя от негативного воздействия