Что делать с работой? Анна (22.01.1995) Три месяца не платят зарплату. Дирктор ждет инвесторов. Все обещает, что всё наладится...очень хочется верить, работа нравится... - вопрос №1993640

Но без поощрений, очень тяжело работается. Ждать все таки? Или искать другой вариант. Вчера уже не выдержала и проплакала ночь… Боюсь, что вообще денег не увижу от него. Директора зовут Дмитрий (23.04.1984).

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Трудности не прекратятся. Вам нужно быть готовой требовать положенных выплат и увольнения. Однако, в перспективе у Вас будет новая и более подходящая работа.
Лучший ответ по мнению автора

Натали