Top.Mail.Ru
p

Что делать с работой? Анна (22.01.1995) Три месяца не платят зарплату. Дирктор ждет инвесторов. Все обещает, что всё наладится...очень хочется верить, работа нравится... - вопрос №1993640

Но без поощрений, очень тяжело работается. Ждать все таки? Или искать другой вариант. Вчера уже не выдержала и проплакала ночь… Боюсь, что вообще денег не увижу от него. Директора зовут Дмитрий (23.04.1984).

Вопрос задан анонимно
17.06.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Трудности не прекратятся. Вам нужно быть готовой требовать положенных выплат и увольнения. Однако, в перспективе у Вас будет новая и более подходящая работа.
17.06.16
Лучший ответ по мнению автора

✨МАРИНА✨

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

ঔৣН͟а͟с͟т͟а͟с͟ь͟я͟

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
43 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
31.07.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store