Первый же развернутый ответ выберу лучшим. Делала на человека расклад каждые два месяца и результаты всегда разные. Первый раз влюбленные выпали, второй раз - вопрос №1993961

паж кубков и двойка пентаклей, третий — двойка кубков, сила и 4 кубков. Все это время мы не видимся — почему же его чувства ко мне меняются? почему результат такой разный?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Либо вы слишком часто спрашиваете карты на одну и ту же тему, и они перестали давать точные ответы, либо человек  испытывает  множество эмоций, не может придти к какому то окончательному решению.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA