Здравствуйте. Сколько у меня будет деток и сколько мужей? Любовь 14.05.1984 - вопрос №1993988

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Люба, что касается личной жизни, то тут показано два брака.Второе замужество ориентировочно на начало 2018 года.
Детей двое, один скорее всего уже есть.

Всех благ вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Мужчина у вас впереди только один будет, и рождение одного ребенка будет.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.

Три ребенка будет.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA