моему любимому человеку снится его бывшая уже 4-5 ночей с которой расстались очень давно, говорит что она его преследует во сне, и ни как от нее не скрыться, и не думает о ней, и чувств нет к ней. - вопрос №1994015

что это может значить и как от этого избавиться?

Ответы

Если его бывшая девушка не обладает эзотерическими способностями, эти сны могут означать, что какие-то аспекты прошлых отношений его  до сих пор беспокоят и он их не отпустил из подсознания, а также беспокойство молодого человека за нынешние отношения.
Пусть на ночь выпьет чего-нибудь успокаивающего.

@ SOFIA CHERNAYA