Олеся 03.06.1985 год. место рождения Алма-Ата, Казахстан. время рождения 5 ч. 10 мин. Можно ли рассказать про личную жизнь, а также про работу? как-то все не складывается...((Спасибо! - вопрос №1994632

Ответы

 В доме мужа две зловредные планеты и этого достаточно что бы были странные отношения или  с отсрочками и задержками или поздний брак. причем у Вас  брак с иностранцем..

а вот с работой все  лучше но придется прикладывать усилия,

 но если поймете что Ваша работа ( карма)- это семья и дом, то все начнет  меняться

Неонила