Здравствуйте, как долго я проработаю ещё на этом месте? Хочу сменить работу, а мне сказали работай пока не найдем человека. - вопрос №1994642

Ирина 25.03 1993
изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!
Смена в карьере у вас будет. и как по фото я вижу есть предложение. Но не стоит вам торопиться, это не то что вам нужно и даст результат, предложение будет через мужчину.
18.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напряжённая ситуация у вас сейчас на работе. Очень сильно недовольна вами некая женщина, может даже грубо с вами разговаривать, и это явно сказывается на вашей работе. Дискомфортно вам на работе, постоянно какие-то трения с разными людьми. Зря вы лезете на ражён в общении с неким мужчиной, вам же обстоятельства показывают, что пока не время поднимать ваш вопрос, но вы настаиваете, чем его сильно раздражаете, не спешите, возьмите паузу, пусть он успокоиться. Есть и плюс в виде приятного в общении мужчины, но с ним вы просто отвлекаетесь на работе, от той рутины в которую вы погружены. В ближайшее время (неделя — три недели) вам предстоит договариваться с неким не довольным мужчиной, излагая то чего вы хотите.  Маловероятно, что вы уволитесь в ближайшие три месяца с этой работы.
18.06.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
4 ответа
15.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store