Доброго времени суток! Зовут меня Максим, 24 года. Алматы/Казахстан. Хочу знать мнение экспертов, а точнее, толкование этих странных снов... - вопрос №1994879

Приснилось 2 сна, так скажем, не очень приятных....
1 сон:
Снился с четверга на пятницу — я нахожу во дворе, возле дома у покойной бабушки (мать моего отчима(папы), вижу её живой, но не разговариваю с ней, 3 собаки, овчарки, 1 лает на меня, 2 кидается и пытается укусить за руку, но не получается, взял её за пасть и прижал мордой к земле, так и держал, Собака все пытается выскользнуть и укусить меня, но не получается, держу так крепко её за пасть. И в один момент у неё хруснула/сломалась челюсть, я одной рукой держу сломанную челюсть, прижатой к земле собаки и в этот момент смотрю на другую собаку, которая лает на меня. Собака страшная, черная, зубы большие… И все это время мелькает покойная бабушка и 3 собака…

2 сон:
стою возле какого то алтаря с водой, не помню с кем и каждый окунает голову в этот омут. Доходит дело до меня, а я отказываюсь, знаю, что что то плохое я там увижу.Как будто заранее знал. Спустя долгое время я все же решаюсь окунуть голову, долго выбираю ракурс. А сам алтарь страшный какой то, старый, веь покрытый травой(мох вроде) и вода не понятная, вроде бы и не мутная, но в тоже время и не чистая. и вод я окунаю голову и я ощущаю нереальный страх, все тело покрывается мурашками, я держусь всеми силами за этот алтарь, всего так сильно трясет, страшно до ужаса. Вижу себя со стороны, как мое тело трясется и как моя голова опущена в омут. И тут резко меняется картинка и я вижу в воде этого алтаря ужасно страшную морду зеленого цвета. Толи девушка, толи женщина, болотисто-зеленого цвета, нереально вызывающую у меня страх, видно было только лицо, так близко, прям вплотную. Эмоции были у этой морды такие: — она просто сильно кричала, точнее орала, глаз и рта четко видно не было, и морда вообще не знакомая, Ведьма какая то. Я с ней не разговаривал, просто она орала сильно, я с трудом вытащил свою голову обратно с алтаря и проснулся.
Сон этот был с пятницы на субботу...
Пишу в данный момент и до сих пор мурашки по коже, страшно до сих пор…

Ответы

сны ваши говорят о том что на вас наводят порчу, с периодичностью сны будут сниться ужасающие, вам нужно провериться на негативы и если что то есть ставить чистку и защиту.