Добрый день! Прошу совета. Что лучше - вложиться в строящийся дом и ждать сдачи дома (обещают через 2 года) или купить квартиру в старом кирпичном доме 1964 г. постройки? Пока только такие варианты - вопрос №1994916

по финансам. Посоветуйте.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По финансам лучше в новый дом, но риски попасть на замороженный проект велики, можете не получить квартиру, но Путин формирует законодательную базу в защиту обманутых дольщиков. Старый дом купитебезпроблем квартиру, но и продиктуете определенные проблемы- старая канализация, водопроводные трубы, грибок и плесень. Если внимательно проверите квартиру в старом доме и в нем была замена водопроводных труб и канализационных, то такой вариант неплохой, пожалуй самый лучший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Уважаемая julia, могу Вас уверить в том, что купив не дорогую квартиру в Кирпичном доме постройки 1964 года, Вы кроме головной боли ничего не получите, Вам даже Прокуратура не поможет если дом будет в Аварийном состоянии, на счет Законодательной базы Путина в пользу Дольщиков на собственном опыте убедился в том, что Закона никакого нету и его не будет .
Все что пишут нам на бумагах да с телевизора говорят  на практике не работает.