13.09.1966 г. петропавловск-камчатский "Когда в мою жизнь придет взаимная любовь?" - вопрос №1995126

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В 2017 году мужчина появится. Статный темненький плотного телосложения 45 — 50 лет. С ним будет сердечное общение и сердечные интересы. Но мужчина будет своенравный со сложным характером. Однако, вы с ним ощутите себя любимой и любящей женщиной. На 2016 год ничего серьезного… Ждите!!! Судьбе вас сведет с трефовым королем!

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь придет через 11-12 месяцев
здравствуйте. вас желательно смотреть по фото.
могу сказать что вы по судьбе не одиноки,,, но вот вам что то мешает. мужчина просматривается в течении 2 лет. но то что он появиться, это только начало, нужно что бы он задержался у вас в судьбе
Уже в этом году у Вас будет новое знакомство с мужчиной. Оно станет началом долговременных отношений.