Правильно ли мое решение? - вопрос №1995464

600 p
Всем еще раз здравствуйте. Мне стало нравиться обращаться сюда, потому что в мире где невозможно видеть полноту картины происходящего, иногда хочется заглянуть за грани естественного обзора событий и я смею надеяться, что Высшие силы не против.
Меня зовут Игорь Бобко, родился, вырос и живу в г. Москве. Дата моего рождения 19.06.1988

Совсем недавно я выиграл грант на учебе в Иннополис. Получается я должен уволиться с работы и поехать на год учиться в пригороде Казани в магистратуре.
Я так долго мечтал о личной жизни и семье, но получается, все опять откладывается на год… В душе, я хочу ехать, я считаю мне это нужно… Но с точки зрение полезности, правильно я поступаю? Я каждый день задаюсь вопросом, почему у меня нету личной жизни… Но тем не менее у меня есть дела, которые я обязан делать. А обязан ли? По факту нет! Но пока живешь, делать что-то надо...
Заранее всем спасибо. Я вообще не представляю как жить правильное и на основе чего в жизни принимать решения.
Говорят, ставь цель и достигай их. А какие цели ставить? Почему я должен поставить ту или иную цель? Я живу можно сказать сам по себе, мне никто не указыват что я должен делать, делай что хочу… Но, теорию мне не нужно рассказывать, как достигать цели, меня просто интересует мое будущее и правильность принятие решения ехать в Иноополис и как это повлияет на мою личную жизнь, которой нету.

Мое фото сегодня
 изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваше решение поехать на учебу правильное.об этом мечтали ранее и оно исполнилось в нужный момент.А вот беспокойство по поводу создания семьи это пока преждевременно, на то есть веская причина которую могу озвучить в личном чате.Обращайтесь    "Я вообще не представляю как жить правильное и на основе чего в жизни принимать решения."- и на эту тему поговорим, у меня есть чем поделиться с Вами.
18.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Идет выбор в сторону учении.
18.06.16
Здравствуйте. я могу вам четко сказать или дать совет, и вижу что должно быть, правильное решение.
 Ехать. то что вы хотите семью, она у вас будет и семья у вас будет крепкая, 
 Вы в своей судьбе, в течении 5 лет добьетесь много. как в плане карьеры, так и в личном плане.
 Будут вопросы пишите. отвечу детально
18.06.16
игорь сложно но в казани завяжутся длительные отношения с хрупкой девушкой.
18.06.16
добрый вечер.ехать стоит это будет первым шагом в успешную счастливую жизнь.конечно никто вам не указ но когда есть цель есть смысл жизни.у вас стремление к лучшему добиватся чего то не вижу.вам достаточно того что имеете.хотя можете вы большего вы просто не хотите.
18.06.16
Игорь-в ответ на вопрос надо ли ехать учиться-выпали Звезда и туз Пент… То есть-да-нужно.Это даст очень позитивные плоды в дальнейшем..
Хочу Вам сказать-что в жизни ничего не случается просто так… Не бывает случайностей.
И выигрыш гранта тоже не случаен,… судьба делает для вас такой поворот.
Конечно-основное решение за Вами… Но нужно уметь видеть подсказки судьбы.
А насчет семьи и личных отношений… У Вас все будет… Просто еще не время.
Если хотите-можем посмотреть перспективу дальнейшей личной жизни отдельным раскладом, без дополнительной оплаты...
18.06.16
Здравствуйте.
Ехать в Иноополис желательно и нужно.
Это будет новым этапом в вашей карьерной лестнице.Многих высот достигните.Не упустите свой шанс.
Вселенная не просто так распорядилась.Там вы встретите свою любовь  и создадите семью.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
18.06.16
Здравствуйте, Игорь.  Карты говорят, что поездка послужит поводом к нестабильности в личной жизни. Но ехать надо, для того, чтобы повысить свой уровень квалификации и дальше более успешно работать.  Хотя, если вы говорите, что личной жизни и так нет, то что вам терять? За год одиночества в поисках творческого пути по работе Вы  свою жизнь не испортите. Да, с любовью, воссоединением со второй половинкой, действительно ситуация станет хуже, об этом говорит результат просмотра. Но в Вашем возрасте ведь еще можно подождать с этим и не бить тревогу, у Вас еще столько впереди!.. А такой шанс по повышению уровня образования выпадает не каждый день и не каждому студенту. Попробуйте потерпеть, время быстро пролетит.
18.06.16
Здравствуйте, Игорь! Судьбаг дала Вам шанс исполнить свою мечту, следует им воспользоваться, это будет ещё одним этапом в жизни, в будущем Вам это очень пригодится. Личная жизнь тоже будет, но чуть позже, к тридцати годам у Вас будет семья. Удачи Вам!
18.06.16
у вас идет дальняя дорога и очень благоприятная… женитьба у вас будет.но по позже… двое деток будет чудесных, а главное любимая работа и прекрасная жена… у нас в казани очень красивые девушки)
18.06.16
Здравствуйте, Игорь, от учебы вы не откажитесь ради личной жизни.В личной жизни в течении года ждут многочисленные знакомства, но девушка с которой сможете создать семью будет из Москвы.
19.06.16
Здравствуйте Игорь. По вашему фото и данным выходит следующее: 
Все что не делается, все к лучшему! Не просто так вы выиграли грант. Это ещё один пазл на пути к вашей совместной неодинокой жизни. Поедите в Казань.
Во время учёбы познакомитесь с девушкой. Возможно тоже с вами учится будет, потому что общее с ней учёба выходит.
Она светловолосая, имя на букву Г. Общение будет с ней, которое перерастет в отношения.
Если остались вопросы, обращайтесь.
19.06.16
Сейчас на сайте
учиться и повышать квалификацию сейчас самое время, и грант тоже нужно использовать, пока нет семьи и никто не влияет и не держит, а там вероятность встретить любовь у вас выше среднего.
всех благ
19.06.16
Вам дали сейчас возможность развить карьеру, это событие хочет войти в вашу жизнь, зачем ему противиться? 
Хочу создать и создаю несколько разное, кандидатуры пока нет и вы не готовы, Провидение посылает вам учебу — это самое ценное в мире. К учебе в виде семьи вы пока не готовы, примите учебу в магистратуре.
19.06.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store