Есть ли она мне порча? Эльвира. 27.11.1978г.р. - вопрос №1995766

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Эльвира порчи или другого магического воздействия на Вас нет(что касается энергетики по вопросу), конечно на негатив стоит делать более детальный просмотр по Вашему фото.
То что пока нет стабильности и некие проблемы в личной жизни, это временно, вскоре все это придет в Вашу жизнь.Не тех выбираете, и сами от этого страдаете.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негативное воздействие на Вас было. Более подробно надо смотреть по фото на консультации.

❣️Ксения Матташ❣️