здравствуйте! хотела узнать у бывшего парня уже есть кто то то есть он спит уже с кем то саша 12 04 1991 - вопрос №1995861

3 ответа

Ответы

Девушка на сердце и обида на неё, сейчас один…
Здравствуйте, лучше конечно фото МЧ. Увлеченность чувствуется с его стороны, как таковых отношений не наблюдаю, отстраненность, грусть. Не вижу чтобы были интимные отношения с другой.
Интимные отношения есть. Глубокого чувства к ней у него нет. Более подробно — обращайтесь.