Расставание неизбежно? - вопрос №1996077

Ольга, 13.04.1985, есть любимый мужчина, отношения длятся третий год, последний разговор был о разрыве отношений по его инициативе, но принять решение не смог, каков итог отношений?

Дополнение автора от 19.06.16 10:47:39
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Это не последнее расставание ваше, будет примирение, потом опять разлад. Он не может определиться чего он хочет сам. Проблема в мужчине вашем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга. Хотелось бы видеть ваши фотографии, но по вашим данным получается, что ближайшее время вы не расстанетесь. Но и отношения не наладятся толком. Всё будет в подвисающем состоянии.
Доброго времени суток!
Ольга, разрыв отношений не просматривается, между вами сильная связь, которую не так то просто будет разорвать.Ваши отношения и дальше постепенно будут развиваться, но  вот перехода к более серьезным молодой человек видимо пока не готов.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

@ SOFIA CHERNAYA