Здравствуйте эксперты! У нас с этим человеком натянутые отношения, непонятно за что на меня обиделся. Как будет идти общение в ближайший месяц? спасибо. - вопрос №1996118

Наталья 30.06.1977 и Сергей 9.07.1969.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в отношениях идёт кризис.разделение.нет ясности по поводу происходящих событий в отношениях.мужчина не знает как себя вести.потеря контроля.недопонимание-из-за этого будут возникать конфликты и ссоры.отношения будут непостоянные-то хорошо.то плохо.идёт желание сменить обстановку. место жительства.будет негатив и проблемы.охлаждение чувств.но мужчина будет стараться изо всех сил исправить ситуацию и нормализовать отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Он не обижен. Но, в отношениях есть недопонимание. Разногласия. Они сильно влияют на стабильность в общении.

В течении месяца обстановка не меняется как видно.