Добрый день, а если на материнской плате питание на процессор требуется 8 пин, а я подсоединил только 4, как себя будет вести компьютер? - вопрос №1996202

Дополнение автора от 20.06.16 01:15:48
У меня в блоке питания нету еще 4 пина, чтобы подключить полностью 8 пинов к материнской плате, поэтому я подключил только 4 пина, и компьютер при включении начинался включаться, вентиляторы начинали крутиться и через секунд 5 вентиляторы прекращали крутиться и компьютер выключался и пытался заново загрузиться, и так вечно, проблема в питании?
2 ответа

Ответы

Добрый день .
Ничего с ним не случится, если Вы ничего не напутали, и все 4 фазы соединили и подкл.правильно .
БП Должен поддерживать подключение 8 pin и 4 pin.
Здравствуйте.
Можно подключить с помощью переходника.
Вести будет, как Вы описали.