12/09/1979 6ч.утра амурская обл. Скажите,пожалуйста,заниматься ли мне сертификатами,будет ли мне приносить это доход?И нанимать ли мне менеджера?Купить ли мне франшизу "РЕСТИ"(электронное обслуживание - вопрос №1996368

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по просмотру вашего вопроса информационно:
да, Вы можете заниматься задуманным, доход не сразу будет, через 3-4 месяца, по поводу нанимать ли кого то?  Нет, до 10 месяца старайтесь обойтись без помощников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Рести» интереснее, чем сертификаты.
Здравствуйте от сертификатов не вижу прибыль
Добрый вечер, Анастасия.
Поле бизнес-эгрегора слабое.
Чтобы его сделать сильным и стабильным, необходимо начать с закрытия финансовых дыр, через которые утекает растворяется финансовый потенциал.
Закройте все долги и кредиты, только тогда вы сможете приступить к следующему шагу — нормализации своей энергоструктуры, которая даст возможность правильно, грамотно и согласованно понять все то, что необходимо для бизнес-модели.
Успехов Вам

@ SOFIA CHERNAYA