АсаламАллейкум да воздаст вам Аллах за помощь мне, после омовения я обнаружил пятна на своем белье, то ли вышла моча, то ли вода попала, я не уверен, и меня мучают сомнения, но выхода мочи я не чувств - вопрос №1996763

АсаламАлейкум, да воздаст вам Аллах за помощь мне. Прошу, помогите, что делать мне, если после омовения я обнаружил пятна на нижнем белье, я не уверен от чего они, то ли от выхода мочи, то ли это просто брызги воды попали, я не чувствовал выхода мочи, но все равно мучают сомнения, скажите, что мне делать, это наущения шайтана или что?

1 ответ

Ответы

не настраивайте себя на негатив.