Добрый день.мы встречаемся в общей сложности 2 года и 4.Хотелось бы узнать,любит ли он меня,и будет ли свадьба.Я-Дарья 01.06.1994 он -Владимир-20.05.1988 - вопрос №1997166

Ответы

ваши отношения не на том уровне что бы создать семью. есть трудности, и если будет брак, то в нем много проблем будет. на паре негатив есть. нужна гармонизация

Неонила