здравствуйте, эксперты! помогите расшифровать сон, который приснился с субботы на воскресение. - вопрос №1997198

приснилась интимная связь с молодым человеком, к которому испытываю сильные чувства. во сне получили положительные эмоции. на данный момент мы с молодым человеком находимся в ссоре месяц.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что Вам обоим на данный момент не хватает жизненной энергии любви и взаимопонимания. Когда-то Вы были на одной волне и хорошо дополняли друг друга. Сейчас эта нехватка отражается в Ваших Снах. Отбросьте всё постороннее, и не смотря ни на что, постарайтесь помириться. На подсознательном уровне, Вы оба этого ждете… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон ваш на подсознании, вы скучаете. и желаете его, и ваш мозг вам дает эмоций.
А вот как будет в отношениях это нужно смотреть вас
Здравствуйте, сон описан достаточно кратко, вероятно вам будет дан шанс на возобновление отношений.
здравствуйте. Ваш сон отражает Ваши чувства, желания по отношению к молодому человеку. Во сне вы получили удовлетворение от желаний.
Так же есть вероятность скорого примирения с молодым человеком.
добрый день. сон нечего не значит, просто ваши желания, тем более у вас сейчас нет общения, а вы думаете об этом.
Здравствуйте, сон к появлению у вас любовных отношений