здравтвуйте,приснилось сегодня что я на каком то вокзале или аеропорту на креслах..нашла красивую женскую сумочку..красную вроде..но у меня такое ощущение - вопрос №1995340

было, что ее для меня какая то женщина оставила… передала.открываю сумочку, а там вещи разные.расческа, бумага… и журнал… его достаю, читаю) а на журнале сверху надпись что то о женских сосках))толи что укусил кто -то или что болят… Спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите какую-то прибыль (возможно финансы) от женщины. Добрых Снов!