Добрый день эксперты! Хотелось бы расшифровать сон. Сон приснился сегодня. Я поднимаюсь вверх по металлической конструкции. Это типо того, как будто, строится дом и есть только металлоконструкция, без - вопрос №1992819

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Подъем вверх, это как цель этого сна.главное действие в котором означает что в будущем вы будете испытывать радость за себя, за близких.ожидать можете увеличения денежных средств а так же сделок различных который будут определенно в +.Этот сон положительный.плохого не несет.отображает действительность будущего.поэтому ожидайте приятностей от жизни.Это как предвестник хорошего настроения.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ждёт карьерный рост, хорошие новости, материальное вознаграждение.
Всех благ!
подыматься в верх по конструкции без препятствий и падений это к подъёму на работе по статусу или уважение, так же может касаться денег. Если всё же есть преграды то к цели будут проблемы а если упали или передумали и спустились то всё останется на прежнем месте. Старайтесь дописывать вопросы.
Вы заложили надёжную основу своей трудовой деятельности и вскорости поднимитесь вверх по пути карьерного и материального роста.
Приятных снов!

Здравствуйте. Подниматься по лестнице вверх — очень хороший знак во сне. Вы достигнете тех целей, которые себе поставили. Но вам придется еще над этим поработать, довести до совершенства ту цель, те планы, которые перед собой поставили (возможно, что не хватает еще какой-то ясности).
Здравствуйте! этот сон очень благоприятный говорящий о подъеме вверх в делах, успех в работе.Ваши планы могут быть реализованы в ближайший срок с положительным результатом.
железо во сне это жизненный трудности… и финансах трудности… вы будете думать о проблемах и решить их
этот сон означает что у вас будет сложный отношения с темноволосым парнем.Вы будете думать о другом в будущем.потому что не определенность в отношениях есть много   сон об этом.
Вы добьетесь самостоятельности. Либо же сможете принять самостоятельное решение. Решение, которое необходимо именно Вам, а не в угоду кому либо. Сможете повлиять на ситуацию по СВОЕМУ, на свой лад, по своим потребностям. А так же возможно, что запустите механизм бОльших перемен в свою пользу, себе в угоду, по своим интересам.

Благих снов))
Здравствуйте! У Вас есть цель, какое то новое начинание, постепенно Вы будете её достигать. Если поднимались без страха и оглядок вниз-значит Вы уверенны в том, что делаете и четко составленный план действия поможет Вам. Если это только в мыслях-вперёд, начинайте двигаться в данном направлении, Вам по силам. Удачи Вам!
Здравствуйте. Сон не плохой, т, к Вы поднимались верх. У Вас на данный момент есть план, либо мысли, т.к Вы лезли по каркасу, то что он железный, то говорит о железных намерениях. По этому чтобы Вы не запланировали, все пойдет в гору.
Будете постепенно преодолевать какое-то сложное дело.  Сейчас в реальной жизни у вас намечена цель, к которой чтоб прийти надо выполнить сразу несколько дел. Вот так, шаг за шагом будете его выстраивать и идти к намеченному.
Здравствуйте.

К тому что вас ждет повышение, но через борьбу.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. У вас будет карьерный рост, но с трудностями, которые Вы сможете преодолеть.
К достатку и новым позитивным переменам. Повышение на работе, улучшение материального положения.
Здравствуйте!  Хороший сон, и несет положительную энергетику. Означает рост, подъем, доброе начало и хорошее положение дел. Металлическая конструкция указывает на прочность положения и твердые намерения. Хороших Вам Снов!