Елена 15.05.74 и Артем 3.02.66..скажите пожалуйста есть будущее.Будет брак или совместная жизнь? Спасибо. - вопрос №1997233

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, будущее есть и любовь тоже есть у вас, видно что вы ждете поступков серьезных от мужчины не переживайте будете долго вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения будут клонится то в одну сторону, то в другую, результаты вас не порадуют.